Lot n° 172
Estimation :
600 - 650
Cadre en bois mouluré noirci à profil de... - Lot 172 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré noirci à profil de doucine inversé et décor de baguettes guillochées.
Hollande, époque XVIIe s.
16 x 1.5 cm- Profil: 6.5 cm