Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1200
Cadre en bois mouluré, noirci à profil inversé.
Espagne,... - Lot 161 - Lasseron & Associés
Espagne, époque XVIIe s.
18 x 23 cm- Profil: 10.8 cm