Lot n° 156
Estimation :
300 - 500
Cadre en bois sculpté, doré à profil de gorge... - Lot 156 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré à profil de gorge et décor de frise d'oves et rais de coeur.
Italie, Naples, époque début XIXe s.
9.5 x 13 cm- Profil: 6.6 cm