Lot n° 153
Estimation :
300 - 350
Cadre en pin mouluré, noirci à profil de... - Lot 153 - Lasseron & Associés
Cadre en pin mouluré, noirci à profil de double gorge.
Italie, époque fin XVIIIe, début XIXe s.
28 x 33 cm- Proifil: 5.4 cm