Lot n° 132
Estimation :
300 - 350
Result
: 280EUR
Cadre en bois sculpté et peint à décor de... - Lot 132 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté et peint à décor de frises de feuille, feuilles d'acanthe, cartouches, enroulements de rais de coeurs. Le haut et le bas cintré.
Style italien XVIIe, époque contemporaine
36 x 54 cm- Profil: 10cm