Lot n° 127
Estimation :
2200 - 2500
Grand cadre en pin sculpté doré à profil... - Lot 127 - Lasseron & Associés
Grand cadre en pin sculpté doré à profil inversé et décor de cordelette, frises de feuilles d'acanthe et rais de perles et olives alternées.
Italie ou Espagne, époque XVIIe s.
94 x 122 cm- Profil: 8.5 cm
Accidents