Lot n° 126
Estimation :
600 - 650
Result
: 500EUR
Cadre en bois mouluré, noirci à profil inversé.
Italie,... - Lot 126 - Lasseron & Associés
Italie, époque XVIIe s.
60.5 x 74.5 cm- Profil: 8.3 cm