Lot n° 105
Estimation :
2500 - 2600
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé... - Lot 105 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frises de grandes feuilles d'acanthe.
Italie, Bologne, époque XVIIe, XVIIIe s.
100.5 x 73 cm- Profil: 10.7 cm