Lot n° 101
Estimation :
1500 - 1600
Cadre en bois mouluré, doré à la mecca dit... - Lot 101 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, doré à la mecca dit "Salvatore Rosa".
Italie ou Espagne(?), époque XVIIe s.
58.5 x 71 cm- Profil: 9.7 cm
Voilé, accidents