Lot n° 93
Estimation :
200 - 250
Result
: 180EUR
Cadre en bois mouluré à profil inversé anciennement... - Lot 93 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré à profil inversé anciennement argenté ou doré à la mecca.
Italie, époque XVIe, XVIIe s.
25.5 x 34 cm- Profil: 7.6 cm