Lot n° 83
Estimation :
80 - 120
Result
: 100EUR
Baguette en bois mouluré doré.
Style fin... - Lot 83 - Lasseron & Associés
Style fin XVIIIe, époque XXe s.
41.5 x 53.5 cm- Profil: 3 cm