Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de... - Lot 68 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de rais de coeur et rais de perles.
Epoque XVIIIe s.
11.5 x 14 cm- Profil: 5.2 cm