Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
Result
: 150EUR
Baguette en bois sculpté doré à décor de... - Lot 31 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté doré à décor de rais de perles.
Epoque Louis XVI
27 x 34 cm- Profil: 4.4 cm