Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge"... - Lot 30 - Lasseron & Associés
Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge" à décor de rais de coeurs.
Epoque fin Louis XVI
19 x 26 cm- Profil: 4.1 cm
Accidents