Lot n° 362
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor... - Lot 362 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor stylisé de cordelettes, cannelures et feuilles.
Circa 1940 (accidents, tâches et salissures)
58 x 71 cm - Profil: 9,5 cm