Lot n° 349
Estimation :
250 - 300
Cadre en bois sculpté, peint et patiné dit... - Lot 349 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, peint et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé de vagues successives
Circa 1930
21,5 x 28cm - Profil : 6,5cm