Lot n° 321
Estimation :
300 - 400
*Cadre en bois mouluré, teintéé blond et... - Lot 321 - Lasseron & Associés
*Cadre en bois mouluré, teintéé blond et ciré à décor de trois cercles en laiton entrelacés disposés au milieu du fronton.
Epoque Art Nouveau