Lot n° 294
Estimation :
50 - 100
Cadre en bois sculpté et doré à profil inversé,... - Lot 294 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté et doré à profil inversé, de style espagnol du XVIIème.
Début du XXe siècle
47,3 x 50,4 cm - Profil : 6,5 cm