Lot n° 287
Estimation :
100 - 150
Cadre en bois mouluré, doré dit "à gorges"... - Lot 287 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, doré dit "à gorges" à décor en reparure de cannelures et feuilles dans les angles.
Travail de la maison DELF.
Epoque XXème
31,5 x 39,5 cm - Profil: 6 cm