Lot n° 265
Estimation :
120 - 180
Baguette en ébène de macassar mouluré à profil... - Lot 265 - Lasseron & Associés
Baguette en ébène de macassar mouluré à profil de jonc suivie d'une gorge.
Epoque XIX ème. (accident dans un angle, voilée)
19,5 X 28 cm profil : 1;6 cm