Lot n° 238
Estimation :
250 - 300
Cadre en acajou ou bois de fer mouluré à... - Lot 238 - Lasseron & Associés
Cadre en acajou ou bois de fer mouluré à profil de plat et gorges.
Epoque XIX ème (manque la fenillure, angles ouverts, voilé)
24 X 41 cm - Profil 19,5 cm