Lot n° 223
Estimation :
300 - 400
Cadre en bois et pâte doré dir " à cannaux"... - Lot 223 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte doré dir " à cannaux" à décor de rais de perles, cannaux, feuilles d'ancanthe, frise et cordelette.
Epoqie XIXème (accidentset manque un morceau de feuillure)
52x70 cm - Profil : 13,4 cm