Lot n° 211
Estimation :
40 - 50
Baguette en bois mouluré doré à profil de... - Lot 211 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré doré à profil de gorge.
Epoque XIX ème. (accidents)
36 X 53 - Profil : 5 cm.