Lot n° 205
Estimation :
300 - 350
Cadre en bois et stuc doré dit "Barbizon",... - Lot 205 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc doré dit "Barbizon", à décor de frises de feuilles d'acanthe et culots alternés, frise de feuilles d'acanthe et fleurs et frises extérieure.
Epoque XIXème (Accidents à la feuillure, manque une partie)
26 x 34cm - Profil : 12,2cm