Lot n° 201
Estimation :
300 - 400
Cadre en bois et stuc doré à décor de rais... - Lot 201 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc doré à décor de rais de coeurs, tores de feuilles de chêne.
Epoque XIXème (petits manques et accidents)
31,5 x 59, 5 cm - Profil: 11,5 cm