Lot n° 161
Estimation :
80 - 120
Cadre en bois et ozokérite mouluré doré et... - Lot 161 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et ozokérite mouluré doré et noirci.
Époque Napoléon III
50,5 x 80,3 cm - Profil : 15,5 cm - 25 M