Lot n° 144
Estimation :
60 - 120
Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes,... - Lot 144 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes, crosses de feuilles d'acanthes, fleurs, et frises de feuilles d'acanthes.
Epoque Restauration
(redoré)
9,5 x 13,5 cm - Profil : 5 cm