Lot n° 116
Estimation :
400 - 450
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à profil... - Lot 116 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à profil inversé à décor de frises de feuille, oves et tiges rubannées
Style italien XVIIème. Epoque Début XXème (Accidents)
53 x 63,5cm - Profil : 16cm