Lot n° 108
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois et pâte mouluré argenté... - Lot 108 - Lasseron & Associés
Baguette en bois et pâte mouluré argenté à décor de frise de culots.
Italie, époque XIX ème.
35,7 X 61,2 - Profil : 6 cm