Lot n° 107
Estimation :
250 - 300
Baguette en bois mouluré argenté à profil... - Lot 107 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré argenté à profil de gorge et joncs.
Italie, époque XIX ème.
53,5 X 72,5 cm - Profil 7 cm