Lot n° 106
Estimation :
300 - 350
Cadre en bois mouluré argenté et peint à... - Lot 106 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré argenté et peint à profil de gorge et doucine.
Italie, époque XIX ème (usures et manques)
55 X 67,5 cm - Profil 9 cm