Lot n° 91
Estimation :
400 - 500
Cadre en bois sculpté, doré à décor de rais... - Lot 91 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré à décor de rais de coeur et cannelures rudentées et feuilles d'acanthes.
Italie, Naple, époque XVIII ème.
36,5 X 47,5 cm - Profil : 9 cm