Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1200
Baguette en bois mouluré à profil de gorge... - Lot 88 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré à profil de gorge inversé peint faux marbre.
Italie, époque XVIII ème.
48,5 X 58,5 cm - Profil 7 cm