Lot n° 44
Estimation :
1000 - 1200
Baguette en chêne mouluré, doré, estampillé... - Lot 44 - Lasseron & Associés
Baguette en chêne mouluré, doré, estampillé INFROIT.
Epoque XVIII ème
55 X 65 cm - Profil : 4,4 cm