Lot n° 14
Estimation :
1000 - 1200
Cadre en tilleuil sculpté doré dit "à décor... - Lot 14 - Lasseron & Associés
Cadre en tilleuil sculpté doré dit "à décor Bérain" et frise de feuilles d'acanthes.
Provence, époque XVII ème.
46 X 62 cm - Profil : 8 cm