Lot n° 4
Estimation :
600 - 800
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais... - Lot 4 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de coeur, rubans et frise de feuilles d'acanthes.
Epoque Louis XIII (recoupé, redoré)
45 X 54 cm - Profil : 6 cm