TABATIÈRE en porcelaine blanche en grande... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
TABATIÈRE en porcelaine blanche en grande partie non émaillée sauf sous le pied, sur certains vêtements de personnages et nuages. Masques et anneaux aux épaules. Chine, XXe siècle