Ecole Française du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Diane se reposant dans la forêt. Huile sur toile (restaurations et petits accidents) H. 126 cm L. 98,5 cm