Jean-Louis GARCIN

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Jean-Louis GARCIN
Coupe sculpture en verre dépoli reposant sur un socle en béton ciré formé de sept demi-cercles. Signé et daté 86 sur la coupe. Signé sur le socle Haut.: 15,5 cm - Larg.: 32,5 cm