Lot n° 91
Estimation :
600 - 600
Result
: 600EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de perles et de raie de coeur - Lot 91
Cadre en chêne sculpté à décor de perles et de raie de coeur, époque Louis XVI (petits accidents à la dorure) Dim. : 22,7 x 28,4 cm - Profil : 4,9 cm. 8 15/16 x 11 3/16 in. Section width 1 15/16 in.
(Voir reproduction ci-contre, cadre le plus petit)