CHANEL

Lot 243
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 850EUR
CHANEL
Sac «Mademoiselle» 25 cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir siglé en métal doré sur rabat, poche extérieure, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. Bon état (usures, égrenures).