SAINT LAURENT W. Germany

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
SAINT LAURENT W. Germany
Ceinture en passementerie fuchsia à 4 rangs entrecoupé de métal doré, se terminant par une boucle en métal doré perlé rehaussé d'un cabochon rose. Signé. (Manque une ???).