Cadre en bois et pâte mouluré doré à décor... - Lot 247 - Lasseron & Associés

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et pâte mouluré doré à décor de palmettes et rinceaux et rais de coeur. Epoque Restauration (bronziné et accidents) 43,3 x 55,2 cm - Profil; 7,8 cm Est joint un cadre en bois et pâte mouluré doré à décor de cartouches, rinceaux fleuris et frise de feuilles d'acanthes. Epoque Restauration (accidents) 49 x 59,7 cm - Profil; 6,5 cm (12F)