Gilet d'hiver, fin du XVIIIe - début du XIXe... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8.K
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Gilet d'hiver, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle en velours beige, parementure velours frappé. (Usures et accidents) (Les boutons ne sont pas d'origine)