OVINGTON BROS, NEW YORK

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
OVINGTON BROS, NEW YORK
Suite de dix assiettes en porcelaine de forme polylobée, l'aile de couleur rose à décor feuillagé de lyres or sur fond blanc à motifs de lambrequins or. (accidents) D: 26 cm.