Cadre en bois fruitier mouluré Début du XIXème siècle 18,6 x - Lot 429

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois fruitier mouluré Début du XIXème siècle 18,6 x 24,6 cm - Profil: 3,5 cm (3P)