Cadre à profil renversé en carton mâché et... - Lot 206 - Lasseron & Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Cadre à profil renversé en carton mâché et doré à décor de feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle. (est jointe une broderie). 6,4 x 8,5 cm - Profil: 2,6 cm