HERMÈS Paris made in France - Lot 181

Lot 181
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Result : 1 350EUR
HERMÈS Paris made in France Sac "Victoria" de voyage 50cm en cuir grené noir et cuir camel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, attaches et fermoir en laiton doré, clefs. Bon état (usures, égrenures,manque cadenas). Voir reproduction page 25