Bague et petit bracelet en or jaune perlé et ajouré, chacun - Lot 111

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Bague et petit bracelet en or jaune perlé et ajouré, chacun serti d'un quartz vert (prasolite) cabochon à pans. Poids brut: 5 g