Lot n° 365
Estimation :
100 - 100
Result
: 100EUR
Cadre en bois mouluré et noirci, XIXe siècle... - Lot 365 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré et noirci, XIXe siècle 25,6 x 32,5 profil 3 On joint un cadre en chêne mouluré, XIXe siècle 52,8 x 63,3 profil 7